Блогер Львовский признал вину

Блогер Львовский признал вину

Оппозиционный активист из Маревского района Владимир Львовский, уличенный этой весной в размещении платных комментариев и интернет-троллинге по заказу администрации прежнего губернатора Новгородской области, сделал сегодня неожиданное признание на собственной странице в социальной сети Facebook.

В нем он полностью подтвердил обвинения в наличии в годы правления Сергея Митина фиктивных договоров между информационным холдингом ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций» и рядом местных интернет-деятелей, в частности, самим Львовским и Антонием Кишом. Обращаясь к еще одной новгородской активистке Ксении Сергеевой, блогер объясняет, что его неожиданный coming out вызван чувством вины.

«В прошлой жизни я работал по троллингу Ксении. В доказательство прикреплю к тексту скрин отчета о троллинге, который я отсылал заказчикам. Претензий ко мне по моей работе не было. Я все поручения выполнял точно и в срок. Ксения прости меня. Я делал это за деньги, самую святую вещь на свете».

Также к сообщению, названному автором «Отрытым письмом продажным блогерам», действительно прикреплены скриншоты переписки, подтверждающие признание Львовского.

Со статьей «Я хочу бабла!», положившей начало разоблачению новгородской «фабрики троллей», можно ознакомиться по этой ссылке.

Фото со страницы Владимира Львовского на Фейсбуке

Комментарии

Деревенский
20:39 11.10.2017

Итак,бороду отрастил,повинился-покаялся,осталось ещё одно:- уйти в монастырь!Понимаашь.

Львовский Владимир Михайлович
22:00 11.10.2017

Событие. Только про «фиктивные договора» я не говорил. Это так называемое докручивание правды.

Маревский
10:28 12.10.2017

«Я делал это за деньги, самую святую вещь на свете»…… Этим,всё сказано.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.