За пределами Новгородской области пропал бывший спецназовец из Парфина, страдающий потерей памяти

За пределами Новгородской области пропал бывший спецназовец из Парфина, страдающий потерей памяти

Сегодня, 11 октября, в группе «ВКонтакте» Парфинского района появилось объявление о том, что пропал 41-летний мужчина – местный житель.

7 октября он выехал из поселка Парфино в Великий Новгород и до сих пор не вернулся домой. Он редко выходит на связь, и где точно сейчас находится – неизвестно.

Его жена Наталья Васильева сообщила нам, что он выехал в Новгород обменивать машину. Женщина также рассказала, что, по данным полиции, его машину ВАЗ 21014 серебристого цвета (госномер С 220 НН, 53 регион) зафиксировала камера слежения на улице Державина в областном центре в субботу, 7 октября, в 20:23.

В этот же день Владимир позвонил своей тете и сказал о приезде в Тверскую область, где у него кончились деньги, поэтому решил добираться в Москву на попутках. А на следующее утро сообщил по телефону жене, что двинулся в сторону Москвы и без машины не вернется. И это на данный момент пока все сведения, что есть у семьи Владимира.

Он – инвалид второй группы (после армии, служил в спецназе), может нуждаться в медицинской помощи, так как иногда страдает потерей памяти. Дозвониться до него сейчас не получается – «аппарат абонента выключен».

С просьбой помочь семья обращается ко всем жителям Новгородской области и за ее пределами. Если вы вдруг увидите Владимира, напишите об этом Наталье Васильевой «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.