Новгородский тхэквондист отправил соперника в нокаут на Кубке Северного Кавказа

Новгородский тхэквондист Константин Сорокин победил на всероссийских соревнований «Кубок Северного Кавказа», посвященных памяти мастера спорта России международного класса, участницы XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах Маргариты Мкртчян. Поединок прошел в Ессентуках.

sport55Подопечный тренера Евгения Гудкова СК «Дракон» выиграл пять поединков в весовой категории до 45 кг. Финальный бой наш 14-летний спортсмен завершил досрочно, отправив соперника в нокаут. Об этом сообщают в пресс-службе областного департамента по физической культуре и спорту.

Напомним, в начале июля Константин стал победителем первенства России. Это первая золотая медаль национального первенства в истории новгородского тхэквондо.