Первокурсники Новгородского филиала РАНХиГС отведали «Священной студенческой каши»

Первокурсники Новгородского филиала РАНХиГС отведали «Священной студенческой каши»

В актовом зале новгородского «Дома Молодежи, центра подготовки граждан к военной службе» прошло посвящение в студенты Президентской Академии. К ним обратилась директор новгородского филиала РАНХиГС Алина Костюкова. Она поздравила первокурсников с зачислением в дружные ряды студентов Академии, выразила надежду на активное участие ребят во всех сферах студенческой жизни и пожелала отличных оценок по всем дисциплинам.

Студенческий совет филиала подготовил праздничную программу мероприятия, в которой каждая группа показала различные стороны обучения и отдыха в Новгородском филиале РАНХиГС. Веселые конкурсы сменяли талантливые выступления ребят, которые охватили широкий спектр жанров.

В завершение мероприятия все первокурсники получили шарики, призы и сувениры, отведали «Священной студенческой каши». Но самое интересное началось после, когда таинственное видеообращение незнакомца направило первокурсников в учебный корпус, где их встретили академические ужасы и монстры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.