В Чудовском районе произошла авария со спящим водителем грузовика

В Чудовском районе произошла авария со спящим водителем грузовика

Вчера вечером, 9 октября, на трассе М-10 в Чудовском районе случилось ДТП, в котором пострадали водители грузовиков.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, 48-летний водитель «Скании» уснул за рулем, из-за чего столкнулся с «Маном», который ехал в попутном направлении. Оба мужчины доставлены с различными травмами в Чудовскую ЦРБ.

Вчера в Старой Руссе на улице Александровской мужчина за рулем «Рено Логан» наехал на пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу, а «перед близко идущим транспортным средством». Ее доставили в Старорусскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой.

ДТП с участием пешехода произошло и Великом Новгороде на улице Большой Московской. 20-летний парень на «Шкоде Октавия» наехал на 18-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С сотрясением головного мозга, ушибом затылка она доставлена в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.