В Пестове произошло столкновение «бесправных» на скутере и «Дэу Нексии»

В Пестове произошло столкновение «бесправных» на скутере и «Дэу Нексии»

Вчера, 8 октября, в дежурную часть ОМВД России по Пестовскому району поступило сообщение о том, что на перекрёстке улиц Кутузова и Красных Зорь произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Подросток потом обратился в местную ЦРБ за медицинской помощью.

Как сообщила инспектор по безопасности дорожного движения Елена Кудряшова, прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили: около 14:45 15-летний подросток на на скутере «Ирбис Альфа» ехал по улице Кутузова, а на перекрёстке с улицы Красных Зорь не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия». Из-за этого произошло столкновение. При этом водитель легковушки скрылся с места происшествия.

Правда, сохранить инкогнито сидевшему за рулем авто не удалось — буквально в течение часа и автомобиль, и его водитель были установлены. Им оказался 28-летний гражданин Узбекистана. Мужчина, как выяснилось, не имеет водительских прав.

Первоначальный диагноз «закрытый перелом ноги», поставленный скутеристу, к счастью, не подтвердился. Он отделался ушибами и ссадинами. Сегодня он находится на амбулаторном лечении.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.