В Новгородской области мужчина устроил стрельбу в районной администрации

В Новгородской области мужчина устроил стрельбу в районной администрации

В Новгородской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство в администрации Кневицкого сельского поселения Демянского района.

По версии следствия, сегодня в здание местной администрации вошел мужчина и выстрелил в свою супругу из травматического пистолета, переделанного под боевое оружие. После этого он покончил с собой. Женщина попала в больницу с ранением руки.

«На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа в составе руководства Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области, следователя-криминалиста Следственного комитета и сотрудников ОМВД России по Валдайскому районе», — сообщили нам в региональном Следкоме.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Алена
07:31 10.10.2017

На такое так просто не идут!и людям глаза не закроешь!видимо жена не плохо погуляла с главой администрации !довели мужика до самоубийства !

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.