В Великом Новгороде тепло поступает во все дома, но Николай мерзнет

В Великом Новгороде тепло поступает во все дома, но Николай мерзнет

По состоянию на сегодня, 9 октября, в Великом Новгороде подается тепло во все социальные объекты и жилые дома, сообщает пресс-центр администрации Великого Новгорода.

Однако в официальном сообщении есть следующая оговорка: «16 октября осуществляется так называемый пуско-наладочный период для управляющих компаний и теплоснабжающих предприятий областного центра, устанавливаемый для устранения неисправностей (например, утечек). В том числе после плановых ремонтных работ отопительных систем. До указанной даты должна быть обеспечена стабильная работа городского центрального отопления, завершены наладочные работы».

Ввиду этого реально тепло поступило далеко не во все дома. Так, Николай, житель дома №59, корпус 2 по улице Большой Московской, пожаловался «Новгородскому областному телевидению», что он и его соседи сидят без отопления:

Три дня назад повесили рукописную бумажку, что авария. До сих пор тепла нет».

Напомним, «53 новости» собирают жалобы жильцов на онлайн карте.

Комментарии

Гость
11:03 10.10.2017

Отопление дали, но батареи едва ли можно назвать горячими, они тёплые. В квартире холодно. Мерзнет 2-х месячный ребёнок.

Гость
16:02 10.10.2017

Отопления до сих пор нет…

Ольга
06:56 12.10.2017

Выше пишут, что батареи «теплые». Живу в этом же доме. сегодня 12 октября, батареи холодные, никаких признаков отопления нет. Спим под двумя одеялами, утром дубак.

Оксана
11:53 12.10.2017

Никаких признаков отопления — никакой информации нет не от председателя ЖКХ, ни от теплоэнерго. Переехали временно к бабушке.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.