Фотофакт: лего-человечек лишился чувств, увидев публикацию в «53 новостях»

Фотофакт: лего-человечек лишился чувств, увидев публикацию в «53 новостях»

Сегодня ранним утром мы рассказали об интересной затее, которую осуществляют на странице в Фейсбуке новгородец Станислав Мельников и его дочка Элина.

Напомним, они рассказывают о приключениях и путешествиях компании лего-человечков, сопровождая посты красивыми фотографиями из разных российских городов, а также уголков Великого Новгорода и Новгородской области. 

Этот милый проект напомнил нам об истории с гномом из фильма «Амели». Помните, Амели решила растормошить отца, который не мог до конца прийти в себя после смерти жены. Она утащила из сада его любимого гнома и отправила его в путешествие по свету со знакомой стюардессой, а затем отец стал получать от гнома фотографии на фоне достопримечательностей:

gnom

Надо сказать, что примеру Амели после выхода фильма последовали зрители. Это действительно забавно и интересно. Ну, а главное — отличная идея для совместного творчества с детьми. Мамы и папы, берите на заметку!

Так вот сегодня днем течение серого и сырого понедельника прервало появление на Фейсбуке очередного поста о жизни маленькой компании.

«Показали публикацию в 53 новостях. В целом довольны, Бон Жур лишился чувств;))», — написал Станислав Мельников.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.