Вода не скрыла тайн солецкого душителя

Вода не скрыла тайн солецкого душителя

В Новгородской области задержан житель Солецкого района, который подозревается в убийстве и сокрытии тела жертвы в водоеме. Об этом нам сообщили в региональном Следкоме.

По версии следствия, убийство произошло 24 сентября этого года. Выпивавшие вместе мужчины поссорились, и один задушил другого с помощью ремня. Затем он перенес тело к пожарному водоему, обмотал трупу веревкой шею и ноги, привязал её концы в найденным кускам кирпичной кладки и сбросил тело в водоем.

Преступление удалось раскрыть благодаря совместной работе следователей и криминалистов регионального Следкома и сотрудников полиции. Сейчас идет сбор доказательств, устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводятся допросы. Назначены экспертизы.

Добавим, что суд рассматривает ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.