Андрей Павлов вручит поддорской учительнице чек на четверть миллиона за гражданское мужество

Андрей Павлов вручит поддорской учительнице чек на четверть миллиона за гражданское мужество

На странице владельца компании «Zenden», уроженца Поддорского района Андрея Павлова появилось сообщение о том, что он собирается вручить премию «За честь и достоинство» учительнице местной школы Наталье Фетисовой.

Предприниматель отмечает, что её поступок — акт гражданского мужества в его понимании, образец поведения учителя.

«Надеюсь, 14 октября смогу с ней встретиться в Великом Новгороде. Вручить грамоту и чек на 250.000 рублей».

Напомним, весной этого года Наталья Фетисова, в ту пору депутат районной думы, после отчета Александра Буленкова объявила в соцсетях о том, что её решение поддержать главу было необдуманным и скоропалительным. Она отозвала свою подпись и сложила депутатские полномочия.

Кстати, Наталья Фетисова работает именно в той школе, что пострадала от урагана. Причем, по нашей информации, она работала именно на третьем этаже, что под поврежденной крышей. После непогоды доступ на третий этаж закрыли, и учительница трудится теперь на другом этаже. 

Комментарии

Сергей Александрович
18:33 09.10.2017

Политическая лояльность или принадлежность хорошо оплачивается в околовластных структурах москвы. (дума, сенат, редакторы СМИ).
Поддорская учительница как-то в этом списке не смотрится…

Валерий
10:31 10.10.2017

Из новостного сообщение так и не понятно в чём акт гражданского мужества, в том что была с учениками во время урагана или в том признала свою ошибку в поддержке не эффективного менеджера управленца?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.