Новгородец пытался доказать жюри проекта «Танцы», что он не хуже собаки

Новгородец пытался доказать жюри проекта «Танцы», что он не хуже собаки

Сегодня, 7 октября, на канале ТНТ вышел очередной выпуск проекта «Танцы» — продолжение кастинга в Санкт-Петербурге. Выступление новгородца Анатолия Смирнова не смогло покорить судей.

О том, что его уровень еще «недостаточно высок», первой заявила Татьяна Денисова. Анатолий справедливо заметил: «Я что, хуже собаки?», – вспомнив, что в следующий этап проекта прошла женщина вместе со своим питомцем, который представил собачий тверк.

pes

В дискуссию подключились и другие члены жюри. Номер новгородца не пробил даже Сергея Светлакова, который нередко дает шанс «отвергнутым» профессиональными хореографами танцорам. К сожалению, Анатолию вновь сказали «ты не в танцах». На кастинге второго сезона он выступал в стиле милитари.

military

Сегодняшний выпуск можно будет посмотреть позже в интернете.

Фото из свободных источников, фото 1: группа «ВКонтакте» «Танцы на ТНТ. 4 сезон»

Комментарии

пурген
04:04 08.10.2017

И какого ляда молодежь туда тащится ,на это телявидение? Телевизор не включаю месяцами и такие новости отбивают охоту делать это даже иногда. Тьфу!

Эи
19:32 11.11.2017

Пурген понятно в компе сидиш хаха

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.