Через 20 дней в Боровичах продадут развалины избы рядом с зоной опасного производства. Или нет?

Через 20 дней в Боровичах продадут развалины избы рядом с зоной опасного производства. Или нет?

Администрация Боровичского района выставила на аукцион остатки избы, назвав их… зданием.

«Здание» имеет площадь в 39,8 квадратных метров. К этому объекту прилагается и земельный участок – 297 квадратных метров. Стартовая цена – 139 тыс. рублей.

Будущему собственнику предстоит ещё вложить деньги, чтобы убрать развалины с участка. Земельный участок находится на улице Кольцова, рядом с промзоной, цеха сталеразливочного припаса комбината огнеупоров – опасного производства.

Торги состоятся 27 октября.

Комментарии

Игорь
14:55 07.10.2017

Вот именно в такие здания надо администрации всех уровне размещать!

Борис Станиславович
19:18 07.10.2017

Ну и коммерция в Боровичах. Пусть глава города и выкупит.

Илья
08:06 08.10.2017

Боровичи с новым главой в полной …. ,казна пуста,счета постоянно арестованы,ремонт дорог в городе не состоялся,придется вернуть областные субсидии,стадион Волна,с укладкой искусственного поля полный бред, в городе бардак уборку осуществляет приближенная фирма только по субботам,чтобы люди увидели,кадровая политика на нуле,куда смотрят депутаты…

Александр
16:09 13.10.2017

НА РЖЕВСКОЙ В БОРОВИЧАХ ОТМЫВАЮТ ОБЛАСТНУЮ СУБСИДИЮ!!!См.технологическую инструкцию,основание очищенное от пылеватых и глинистых частиц обрабатывают вяжущим материалом,температурный режим и погодные условия должны быть соответствующими.Кто ответит за угробленные деньги!!!Одна надежда на Романа Саветского,заснимет и покажет!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.