Яна из Саратова пожаловалась «53 новостям» на жуткий холод в квартире

Яна из Саратова пожаловалась «53 новостям» на жуткий холод в квартире

Проект «53 новостей» «Холодная карта» оказался очень востребованным среди жителей Великого Новгорода. В ответ на просьбу поделиться информацией о холоде в квартире откликнулись десятки новгородцев.

Тем временем, постепенно, хоть и с опозданием, по адресам, указанным на карте, подается тепло. Поэтому наш проект ни в коей мере не претендует на то, чтобы быть руководством к действию для коммунальных служб, управляющих компаний – информация может просто перестать быть актуальной.

Однако наш проект вполне претендует на то, чтобы стать картой жалоб от новгородцев на отсутствие тепла в батареях. И надо сказать, что когда людей доводят пыткой холодом до белого каления, желание донести информацию о «ледниковом периоде» в отдельно взятом здании или квартире способно перешагнуть все условности и границы.

Так на проект пришла жалоба от жителей дома №21 по улице Крымской. Напрасно искать эту улицу на карте Великого Новгорода – она в Саратове. «Жутко холодно, плюс еще квартира угловая. Ни объявления, ни ответа по телефону от управляющей компании «ООО М.М. Раскова», вопиет Яна. Очевидно девушке действительно было холодно, если она искала хоть какую-то возможность донести весть о своей беде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.