Фотофакт: если в Боровичах идет дождь, дорожники не могут упустить этот момент

Фотофакт: если в Боровичах идет дождь, дорожники не могут упустить этот момент

— В Боровичах утром дождь, а это значит нельзя упускать момента снова укладывать асфальт, – пишет в своем блоге общественник Роман Савицкий. — На этот раз ООО «СОЛИД» во всей своей красе и традиционной для них технологии укладывает асфальт в воду на территории парка 30-летия Октября.

Что тут можно сказать — освоение бюджетной субсидии идёт полным ходом. Выполнить же работы качественно рука не поднимается, что является ещё одним доказательством крепких традиций в нашем славном городе Боровичи, — комментирует ход работ Савицкий.

Напомним, что стоимость контракта — порядка семи миллионов рублей. До 30 сентября подрядчик должен был установить бордюрный камень и заасфальтировать дорожки в верхней части парка.

В администрации муниципального района в настоящее время написано претензионное письмо с увеличением срока гарантии уложенного асфальта.

Vrfv819hdF0
x06eAnpjtrs
K Neu2z68k

Комментарии

Aleks
19:14 06.10.2017

за такую «работу» надо не платить, а удерживать.

Гольштейн Петр Давыдовичь
05:53 08.10.2017

До боли обидно за наших чиновников , за их терпение и усидчивости в своих креслах не отрывая попу с места .Давно надо решить проблему с дорогами , а ведь много ума и не надо , Надо установить всего то два знака , запрещающие въезд лесовозов город . На поселке Раздолья есть повертки и причем хорошие дороги на пило рамы в Прогресс , а так же на Вильгию .И будут целы дороги и перекрестки в городе .Все решаемо , было бы желание .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.