Боровичскую районную больницу возглавил нейрохирург из Луги

Боровичскую районную больницу возглавил нейрохирург из Луги

И. о. главного врача Боровичской ЦРБ назначен 42-летний Сергей Мызгин.

Сергей Викторович – нейрохирург, он приехал в Боровичи полгода назад из Луги, работал заместителем главного врача по административной работе.

Коллеги отзываются о новом руководителе как о порядочном человеке и хорошем специалисте. Такого же мнения о коллеге и его предшественник Павел Дука, занимавший должность главного врача в течение последних 10 лет.

Молодому главному врачу, в случае утверждения его кандидатуры, придется решать застарелые проблемы боровичского здравоохранения.

В настоящее время на 29 участках работают 12 участковых терапевтов. Нет детских окулистов. На отделении неврологии, которое обслуживает шесть районов и где должно быть организовано круглосуточное дежурство неврологов и кардиологов, трудятся только два доктора-невролога, один из которых работает на полставки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.