Замерзающих в своих квартирах согреет «горячая линия» новгородской прокуратуры

Замерзающих в своих квартирах согреет «горячая линия» новгородской прокуратуры

Многие новгородцы продолжают мерзнуть в своих квартирах.

Об этом свидетельствуют и сообщения в интернете, и жалобы в различные инстанции, в том числе, на портал «Вечевой колокол», и звонки, которые мы продолжаем получать в рамках проекта «Холодная карта».

12 октября года с 15.00 до 17.00 часов прокуратура Великого Новгорода совместно с редакцией городской еженедельной газеты «Новгород» проведет «горячую линию» по вопросу соблюдения организациями жилищно-коммунального комплекса прав граждан в отопительный период.

В ходе «горячей линии» жители города могут сообщить об отсутствии тепла в жилых помещениях и социальных объектах, а также о качестве коммунальной услуги по отоплению, прорывах и протечках на системах теплоснабжения, ненадлежащей подготовке общего имущества многоквартирных домов к отопительному периоду.

Звонки будут приниматься по телефону редакции – 8 (8162) 77-73-56.

По всем обращениям (в том числе анонимным) проведут проверки. 

В областной прокуратуре добавили, что граждане могут обращаться с информацией о нарушениях закона в «Интернет-приемную» прокурора области или лично в прокуратуру по месту жительства.

Фото: newsprom.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.