У китайского «Ютонга» новгородского «Автобусного парка» стекло рассыпалось само собой?

У китайского «Ютонга» новгородского «Автобусного парка» стекло рассыпалось само собой?

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» размещено фото лопнувшего заднего стекла автобуса.

По фото видно, что это китайский автобус «Ютонг» «Автобусного парка», обслуживающий маршрут №20.

Автор фото сообщает: «Стекло лопнуло просто так, вжух и нет стекла». А в комментариях новгородцы пишут: «Бывает, что «китайцы» сыпятся)» «Не выдерживают китайские «сараи» русской целины.)))».

Теперь этот автобус в не самую тёплую погоду перевозит пассажиров с разбитым задним стеклом.

6JOkkmOeIHE

Мы обратились в «Автобусный парк» за комментарием о том, почему у автобуса этой организации лопнуло стекло, однако нам сообщили, что комментарий по этому поводу будет подготовлен позже.

Напомним, когда «Автобусный парк» брал в лизинг китайские «Ютонги», некоторые общественники подвергли это решение резкой критике.

Также мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и глава региона Андрей Никитин подвергли руководство «Автобусного парка» резкой критике за покупку в июле этого года старых автобусов марки «ЛИАЗ».

После проведения проверки этой сделки правительством Новгородской области было принято решение об обязательном согласовании «Автобусным парком» всех сделок вне зависимости от их стоимости с департаментом транспорта и дорожного хозяйства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.