Вадим Иванов, Иван Андреев и Игорь Силивёрстов прокомментировали ситуацию в «Ваших Новостях»

Вадим Иванов, Иван Андреев и Игорь Силивёрстов прокомментировали ситуацию в «Ваших Новостях»

Сегодня, 5 октября, в СМИ была опубликована информация о смене главного редактора в интернет-газете «Ваши Новости».

Сообщалось, место Ивана Андреева занял известный новгородский журналист Вадим Иванов, а часть сотрудников редакции, включая самого Ивана Андреева, якобы не вышла на работу.

Однако Иван Андреев нам рассказал, что эта информация не соответствует действительности: он сегодня вышел на работу, правда, задержался на пару часов, и остаётся главредом «Ваших Новостей».

А Вадим Иванов, по словам Ивана Андреева, действительно вошёл в команду издания, но будет заниматься интернет-телевидением, а не станет его главным редактором.

Учредитель «Ваших Новостей» Игорь Силивёрстов сообщил «53 новостям», что Вадим Иванов всё же будет назначен главным редактором этого СМИ, а Иван Андреев станет его заместителем.

Сейчас, по словам учредителя, проходят необходимые юридические процедуры по смене главного редактора.

Что касается конфликта в редакции из-за этих кадровых решений, то Игорь Силивёрстов опроверг эту информацию и предложил нам самим зайти в гости и посмотреть, как работает коллектив «Ваших Новостей».

Вадим Иванов также нам подтвердил, что становится главным редактором «Ваших Новостей». По его словам, это связано с тем, что издание меняет формат своей работы и теперь у него будет интернет-телевидение.

Чтобы качественно работать в новом формате, по словам Вадима Иванова, и было принято решение о назначении нового главного редактора, который является профессионалом в телевизионной журналистике.

Напомним, что весной этого года в интернет-газете «Ваши Новости» уже произошла смена главного редактора, которая привела к увольнению ещё двоих сотрудников издания и вызвала большой резонанс.

Комментарии

Жанна
11:27 05.10.2017

Жалко, что Вадим оставит новгородское телевидение, большой профессионал. Может быть, вернет профессионализм тонущему буксиру Ваших новостей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.