Андрей Никитин и Елена Писарева поздравляют учителей

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравляют учителей

Сегодня, 5 октября, отмечается Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. Избранный губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной думы Елена Писарева обратились к учителям со своим поздравлением:

Уважаемые работники сферы образования Новгородской области, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

Этот праздник по праву считается всенародным. У каждого из нас был первый учитель, педагог, сыгравший важную роль в судьбе.

Профессия учителя требует полной самоотдачи, огромных душевных сил и ответственности. Так было всегда, и сегодня эти качества педагогов особенно востребованы. В школах решается, насколько успешной будет наша область, наша страна в ближайшем будущем. И ключевая роль в этом процессе принадлежит учителю – современному, с творческим мышлением, готовому расти и развиваться вместе со своими учениками.

Мы ценим ветеранов новгородского образования и приветствуем приход в отрасль молодых педагогов. Сплав опыта, лучших традиций и молодой энергии – залог успешного развития новгородской системы образования, конкурентоспособности выпускников.

Уважаемые друзья! Благодарим вас за ежедневный труд, терпение, доброту и мудрость. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.