В Великом Новгороде ищут водителя, который сбил 17-летнего парня на «зебре»

В Великом Новгороде ищут водителя, который сбил 17-летнего парня на «зебре»

Вчера, 4 октября, в Новгородской области было зарегистрировано одно ДТП, которое произошло в областном центре на улице Ломоносова.

Примерно в 10:30 17-летний парень переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, как вдруг его сбил неустановленный водитель. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами пострадавший обратился в травмпункт. Как сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции, сейчас ведется розыск.

Сообщение об этом ДТП было опубликовано в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости». «Пешеход уже двигался по пешеходному переходу, находился почти спиной к двигающейся машине. Удар в левый бок для него был полной неожиданностью. Водитель не оказал никакой помощи сбитому им человеку, уехал с места происшествия», — пишет женщина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.