Великий Новгород вошёл в десятку самых популярных городов для отдыха с детьми

Великий Новгород вошёл в десятку самых популярных городов для отдыха с детьми

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru назвал города России, популярные для путешествий с детьми на осенние школьные каникулы 2017 года. Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 26 октября по 6 ноября 2017 года.

В первую десятку этого рейтинга вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Ялта, Анапа, Кисловодск, Великий Новгород, Тверь и Петрозаводск.

По данным Tvil.ru, в Великом Новгороде бронируют проживание с детьми в дни школьных каникул в среднем на 2 ночи и платят 2,5 тыс. рублей в сутки. В Москве — на 4 ночи (3,4 тыс. рублей), в Сочи — на 5 ночей (3,1 тыс. рублей), а в Санкт-Петербурге — на 6 ночей (2,8 тыс. рублей).

Tvil.ru — один из ведущих российских сервисов онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 млн человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тыс. вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.

Фото Александра Кочевника.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.