В Старой Руссе укладывают старый новый бордюр возле ФОКа

В Старой Руссе укладывают старый новый бордюр возле ФОКа

Сегодня, 4 октября, в группе «ВКонтакте» газеты «Вестник Старорусского края» опубликован пост с обнадеживающим заголовком «Будет служить еще долго». Речь идет о благоустройстве территории возле физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Трибуны.

Фотографии прислала Мария Карелина, рассказавшая, что сейчас укладывается бордюр между тротуаром и зеленой лужайкой. Для этого используются «остатки» бордюра, которые высвободились в ходе работ на улицах города и дворовой территории. «Бывший в употреблении, но без повреждений, вполне пригодный для дальнейшей эксплуатации», — пишет автор.

Напомним, кстати, что вчера мы сообщали о том, что подрядчик по ремонту дорог может распоряжаться возвратным материалом (в данном случае асфальтобетонной крошкой) по своему усмотрению.

Фото: Мария Карелина

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.