Двойное предательство: в Старой Руссе мужчина умер, не дождавшись обещанной другом водки

Двойное предательство: в Старой Руссе мужчина умер, не дождавшись обещанной другом водки

Житель Старорусского района подозревается в совершении особо тяжкого преступления. Сейчас 31-летний мужчина задержан, сообщают в пресс-службе областного СУ СКР.

По версии следствия, 28 сентября он выпивал вместе со знакомым в общежитии, в котором и жил его товарищ. Встреча завершилась дракой: подозреваемый кулаками избил 52-летнего жителя по голове. Потерпевший вызвал полицию, и пока их вдвоем везли в отделение, рассорившиеся успели помириться, и мужчина решил не подавать заявление на своего знакомого. Об этом нам рассказали в пресс-службе ведомства.

Правда, во многом на это решение его подтолкнуло обещание друга, который заверил, что принесет ему два литра водки. Однако этого не случилось, пострадавший продолжил пить, что у него было, и в один день, 30 сентября, решил все-таки разузнать, когда же он получит обещанные два литра. Друг слово не сдержал, послал, как говорится, куда подальше. Обманутый и пострадавший от его рук мужчина вернулся в общежитие, где и умер.

В ближайшее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии

Сергей Александрович
11:07 04.10.2017

Это анекдот?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.