Три семьи в Новгородской области добились подключения к электросетям после обращения к депутату

Три семьи в Новгородской области добились подключения к электросетям после обращения к депутату

Благодаря помощи депутата Новгородской областной Думы Сергея Хвостикова, а также руководителей сетевых организаций области филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» и АО «Новгородоблэлектро» были решены вопросы о технологическом присоединении к электрическим сетям объектов Новгородской области у трех семей, а именно:

— у Ивановой Веры Сергеевны в садовом домике в посёлке Панковка, Новгородского района, где сроки выполнения работ затягивались и только после переговоров депутата с руководством филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго», а также организации встречи руководства сетевой организации с Ивановой были согласованы окончательные сроки технологического присоединения к электрическим сетям садового домика, а именно: август 2017 года. В настоящее время, согласно информации гражданки, Ивановой все работы выполнены.

— у семейства Кузнецовых в жилом дома в деревне Перевоз Окуловского района, где, начиная с 2014 года, сроки по выполнению мероприятий, связанных с технологическим присоединением, постоянно отодвигались. И только после обращения к депутату удалось урегулировать вышеназванный вопрос, а также перенести сроки мероприятий по технологическому присоединению на более ранние. В настоящее время работы, запланированные филиалом ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» выполнены, о чем глава семейства поблагодарил депутата.

— у многодетной семьи Синициных на земельном участке в городе Окуловка. Там долгое время после выделения участка для индивидуального жилищного строительства с 2014 года также не велись работы по технологическому присоединению и после многочисленных хождений по разным инстанциям глава семьи Синицин обратился к депутату. Депутатом Хвостиковым были проведены переговоры с руководством АО «Новгородоблэлектро», а также направлен письменный запрос, на который был получен письменный ответ с указанием конкретного перечня планируемых мероприятий и сроков их выполнения. После предоставления данного документа в Окуловский участок сетевой организации гражданин Синицин смог решить вопрос по электроснабжению земельного участка в Окуловке, о чем поблагодарил депутата Хвостикова по телефону.

Комментарии

Борис
07:10 05.10.2017

Эффективность работы организаций области нулевая.Подсоединение к электросети дачного домика является проблемой. Одним словом — приехали! Развал полнейший.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.