В Новгородской области в ДТП погибли три человека

В Новгородской области в ДТП погибли три человека

За минувшие сутки на территории Новгородской области в ДТП погибли 3 человека.

Вчера, 3 октября, в 20:55 на 418 км трассы «Россия» в деревне Кузнецовка (Валдайский район) 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Премиум», совершил наезд на 21-летнего водителя МАЗа-53336, который находился позади своей машины. Автомобиль «МАЗ» стоял из-за неисправности на крайней правой полосе движения.

В результате ДТП водители «Рено» и «МАЗа» от полученных травм скончались на месте. Пострадал и пассажир «МАЗа» — 20-летний парень. Он с сотрясением головного мозга и переломом челюсти доставлен в НОКБ.

Также вчера в 22.30 на строящемся участке дороги М-11 в Маловишерском районе 52-летний мужчина на автомобиле «Шакман» SX3255DR384 двигался с поднятым кузовом самосвала и на ПК 4898 00 врезался в пролет виадука через М-11.

В результате машина опрокинулась, а водитель выпал из кабины и был придавлен своим автомобилем.

От полученных повреждений он скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи».

Кроме того, как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, 3 октября 6 водителей были задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 из них попались за такой проступок повторно.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.