Судьбу новгородского «Электрона» решили два быстрых гола

Судьбу новгородского «Электрона» решили два быстрых гола

Сегодня, 3 октября, в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» прошел матч Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Северо-Запад». В полуфинальном поединке новгородский «Электрон» принимал «ЛАЗ» из Луги (Ленинградская область). Гости опоздали на игру, из-за чего стартовый свисток прозвучал на десять минут позже назначенного времени.

Это сыграло на руку новгородцам, которые забили первыми, отличился Даниил Агуреев. «ЛАЗ» до перерыва счет сравнял, а второй тайм голов не принес.

2H WVv1v6nI

Игра перешла в дополнительное время, где лужане забили два быстрых гола. Новгородцы смогли усилиями Филиппа Брейтвейта лишь сократить разницу в счете. 2:3 – «ЛАЗ» вышел в финал.

Добавим, что победитель турнира попадает в основную сетку Кубка России по футболу и начнет свой путь со стадии 1/256 финала.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.