Отелло уже не тот: жестокому ревнивцу из Мошенского добавили еще три года к сроку

Отелло уже не тот: жестокому ревнивцу из Мошенского добавили еще три года к сроку

36-летнему жителю Мошенского района Дмитрию Васильеву увеличили размер наказания. Об этом нашему изданию сообщили в прокуратуре Новгородской области.

Трагедия произошла 1 августа прошлого года в Мошенском. Нетрезвый Васильев приревновал свою сожительницу и вытащил ее из автомобиля своего знакомого. Женщина ударилась головой об асфальт, а затем ревнивец еще несколько раз ударил ее головой об асфальт и добавил удар кулаком опять же по голове. В итоге его сожительница скончалась от черепно-мозговой травмы.

Суд первой инстанции осудил Васильева к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Надо отметить, что свою вину осужденный признал лишь частично.

Прокуратура области обжаловала приговор, указав на отягчающее обстоятельство – алкогольное опьянение Васильева в момент преступления.

Судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда согласилась с прокуратурой и назначила Васильеву наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.