Александр Вахрушев: объединенное новгородское театрально-концертное агентство создано для продвижения региона

Александр Вахрушев: объединенное новгородское театрально-концертное агентство создано для продвижения региона

Как ранее сообщали «53 новости», в соответствии с распоряжением правительства Новгородской области создано театрально-концертное агентство.
В него войдут новгородская областная филармония, киносервис, областной Дом народного творчества и академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского.

Как прокомментировал «Новгородскому областному телевидению» нынешний директор филармонии Александр Вахрушев, которого называют будущим руководителем новой структуры, реорганизация – длительный процесс, который начался с 25 сентября и продлится три месяца:

– Для опасений и закулисных игр причин нет. Случившееся – шаг на пути вперед. Реорганизация не подразумевает сокращение основного персонала. Будут объединены отдел по работе со зрителями, маркетинг, распространение билетов. Безусловно, удастся сэкономить, появится порядок в материально-технической базе.

Как заявил Александр Вахрушев, решения по вопросам руководители структурных подразделений будут принимать коллегиально. Важной, хотя и технической задачей, станет вход в новый финансовый год для учреждений культуры уже объединенными.

Стратегической же целью станет проведение в регионе единых мощных фестивалей. Продвижение Новгородской области объединенными силами должно начаться уже в этом году.

Комментарии

пурген
16:53 03.10.2017

Не вышло бы как с «Алыми парусами».

Ульяна
21:05 03.10.2017

Ничегошеньки не выйдет с вашим культурным продвижением, кто то пострадает

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.