В новгородской больнице, где из окна выпала бабушка, пациенты сегодня не останутся без ухода

В новгородской больнице, где из окна выпала бабушка, пациенты сегодня не останутся без ухода

Сегодня, 2 октября, руководитель следственного отдела по городу Великий Новгород областного СУ СК РФ Александр Михайлов и главный врач Центральной городской клинической больницы Михаил Юхно прокомментировали НТ утреннее происшествие, когда со второго этажа выпала 82-летняя женщина.

«На месте работает следственная группа, изымаются необходимые документы для принятия в последующем обоснованного решения», — сообщил Александр Михайлов и отметил, что предварительные версии строить рано: выясняются все обстоятельства произошедшего.

Михаил Юхно в первую очередь выразил свои соболезнования родственникам погибшей и добавил: «Хотелось уточнить, что в данном отделении (сестринского ухода — прим. автора) преимущественно лечатся люди преклонного возраста. Таких случаев никогда здесь не было». Больница и это отделение в частности, как он заверил, продолжает работать в обычном режиме.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.