В Великом Новгороде женщина разбила колено, упав в неизвестном автобусе

В Великом Новгороде женщина разбила колено, упав в неизвестном автобусе

29 сентября на улице Псковской областного центра неустановленный водитель, управляя «неизвестным» автобусом, во время движения предпринял экстренное торможение, из-за чего в салоне упала женщина.

В результате ДТП пассажир с ушибом правого коленного сустава обратился в травмпункт областного центра.

На улице Большая Санкт-Петербургская водитель «Шевроле» столкнулся с мотоциклом «Ямаха». ДТП привело к тому, что мотоциклист с черепно-мозговой травмой, переломом левого плеча доставлен в Новгородскую областную больницу.

30 сентября на улице Псковской водитель «Форд Фокус» при совершении разворота не уступил дорогу ВАЗ-21703, который двигался в попутном направлении. После столкновения по инерции «Форд» врезался в стоящий «Киа Спортеж».

Водитель «Форда» с закрытым переломом шейки левого бедра доставлен в первую городскую больницу, а водитель ВАЗ с сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую областную больницу.

Утром 1 октября в Великом Новгороде на улице Советской Армии водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением, совершил наезд на препятствие с последующим падением на проезжей части. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, открытым перелом нижней челюсти доставлен в Новгородскую областную больницу.

В Боровичах на улице Загородной водитель ВАЗ-21140 сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшего с различными травмами доставили в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.