Боровичане мечтают о городских туалетах

Боровичане мечтают о городских туалетах

Сегодня в группе «Боровичи Онлайн» проходит опрос на тему острого дефицита туалетов в городе, так как пока «на весь город стоит один туалет, в центре». 

«А давайте поднимем вопрос о городских туалетах, — пишет топикстартер Наталья Добрякова. — В Боровичах на весь город стоит один туалет, в центре. А если приспичит (простите) где-то подальше от центра??? Куда бежать??? Не в каждом магазине работают люди, понимающие такую деликатную проблему, да и кафе не на каждом углу есть… Так нужны ли еще туалеты в нашем городе или нет? Давайте проголосуем».

На данный момент большинство участников опроса говорит туалетам «Да!»

Tualet

«Перезагрузка. Дороги хоть отдохнут, теперь очередь туалетам краснеть пришла», — написал один из комментаторов.

Комментарии

shef
16:41 29.09.2017

а давайте Путина попросим, пусть он нам построитю Ведь так у нас всё делается?

пурген
09:48 30.09.2017

Надеюсь это областное издание занесет эту бунтарскую инициативу на вечевой Колокол и автоматически зачтут это голосование или предупредят население, что им надо еще раз высказать свое мнение на другой информационной площадке?
А то мы еще в такие игрушки не играем.

пурген
10:47 30.09.2017

Но надо сказать, что такие игрушки , действительно, таят в себе опасность накрутки голосов, голосования с удаленного доступа, блокирования голосов и т.п.
По мне самая безопасная и надежная вещь- лист подписей с указанием ФИО и адресов с телефонами (а еще лучше паспортных данных) проголосовавших за ту или иную инициативу с пронумерованными страницами и указанием инициативы в шапке на каждой странице.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.