Новгородская команда руководителей провела фотосессию в средневековых нарядах перед защитой в РАНХиГСе

Новгородская команда руководителей провела фотосессию в средневековых нарядах перед защитой в РАНХиГСе

В своем фейсбуке руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов разместил фото новгородцев, защищающих сегодня, 28 сентября, выпускные работы в Москве в РАНХиГСе. Для памятного снимка участниками фотосессии были выбраны наряды из эпохи Древнего Великого Новгорода.

Всего в новгородскую команду выпускников РАНХиГСа входит десять человек. В ней, помимо Евгения Богданова, заместитель губернатора области Вероника Минина, заместитель руководителя департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области Руслан Тарусов, руководитель новгородского филиала Росреестра Светлана Луговцова, глава Валдайского района Юрий Стадэ и другие.

Как сообщил «53 новостям» Евгений Богданов, на защиту им будет представлена работа «Путешествие на Родину России», посвященная развитию туристической отрасли в регионе.

Защитившимся выпускникам вручат дипломы о повышении квалификации. Всего же в РАНХиГСе проходят защиты работ команд управленцев из 24-х регионов.

Комментарии

Антон
18:05 28.09.2017

Вот такими же средневековыми методами некоторые из них и руководят.

пурген
06:20 29.09.2017

Ужас какой.

пурген
06:27 29.09.2017

У нас в городе при монастырях несколько золотошвейных мастерских.Речной жемчуг не так уж дорог.Сделайте вы приличные костюмы для городской знати!Пусть сами вложатся в натуральные камни и стеклянный бисер под старину.Потом костюмы войдут в историю города.
Ну это ж скоморошество! еще и моль побила шапки.
И напялили набекрень.И кто костюмы гладил и когда?!Рукава в гармонь просто.
а на ногах что?!
Синие резиновые сапоги с белыми подшвами! Жена в цвет подобрала?! молодец, тон тот.
Уж-ж-жас…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.