Боровичский район поздравят с 90-летием хип-хопом

Боровичский район поздравят с 90-летием хип-хопом

111130 сентября жители Боровичского района приглашают всех на 90-летний юбилей района.

90 лет назад, в августе 1927 года, был образован Боровичский район в составе Боровичского округа Ленинградской области. В него вошли 49 сельсоветов бывшего Боровичского уезда Новгородской губернии. На территории района на 1 октября 1927 года действовали 49 сельсоветов и находился 461 сельский населённый пункт.

Впрочем, в 1963 году, 1 февраля, Боровичский район был упразднён. Но через два года, 12 января 1965 года, его снова восстановили. На сегодня Боровичский муниципальный район — самый густонаселённый район области и первый по численности населения.

Праздничные гуляния начнутся на Спасской площади Боровичей в 10 утра с выставки сельских подворий и широкой ярмарочной торговли.

В 11 часов пройдут театрализованное представление об истории района, традиционные чествования и награждения, фестиваль народного творчества и многое другое. Частью праздника станет и хип-хоп поздравление от местной молодежи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.