Новгородцев за месяц бесплатно научат вести бизнес

Новгородцев за месяц бесплатно научат вести бизнес

С 4 октября в Новгородской области стартует программа «Азбука предпринимателя».

Как пояснили нашему изданию в Агентстве развития Новгородской области, основная задача бесплатной программы – обучение потенциальных бизнесменов и тех, кто делает первые шаги в предпринимательстве.

Профессиональные тренеры объяснят участникам программы, как рождается бизнес: от идеи до регистрации предприятия, помогут выявить слабые стороны проектов и определиться с векторами развития, подскажут, как искать партнеров и инвесторов.

Как сообщает пресс-центр областного правительства, в ходе обучения значительное внимание будет уделяться региональным и федеральным программам поддержки бизнеса.

Учиться по программе «Азбука предпринимателя» могут все жители региона. Для этого надо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Там же можно ознакомиться с расписанием занятий. Обучение продлится до 30 октября, сообщает департамент экономического развития Новгородской области.

Напомним, что бесплатное обучение новгородских предпринимателей сейчас проводится и в рамках совместного проекта «Сбербанка» и Google.


Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.