Фотофакт: стая бродячих собак на территории новгородской школы

Фотофакт: стая бродячих собак на территории новгородской школы

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» размещено фото стаи бродячих собак, разгуливающих на территории школы № 10 Великого Новгорода.

Автор поста с фото Андрей Белоусов поднимает вопрос о том, что проблема с бродячими собаками в городе не решается.

В комментариях пользователи устроили активную дискуссию и рассказывают о случаях нападений бездомных собак на них и их знакомых.

Однако отметим, что иногда сообщения о нападениях собак оказываются ложными вбросами в информационное пространство.

Комментарии

Наталья
09:12 29.09.2017

Ситуация с бродячими собаками действительно приобретает угрожающий характер. Такая же стая бродячих собак обитает в районе Кремля. Собаки без опаски бегают по дворам абсолютно без страха, скалясь и рыча на людей. В нашем дворе этим летом стая на глазах жильцов задрала насмерть четырех котов. А 25-ого сентября собаки напали на учительницу и двух учеников, шедших из школы домой по Троицкой улице. На неоднократные обращения в Администрацию Великого Новгорода был получен ответ, что средств на отлов животных нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.