В Крестцах под машину попал рёбенок

В Крестцах под машину попал рёбенок

Вчера вечером, 26 сентября, в поселке Крестцы на улице Соколова под машину попал 11-летний мальчик. Ребенок переходил улицу вне зоны «зебры». Сбил его 54-летний мужчина на «Шевроле Нива». Мальчика доставили в районную больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

А утром на трассе М-10 в деревне Переезд Крестецкого района 43-летний водитель ДАФ не справился с управлением. В результате он съехал в левый по ходу кювет. Его также доставили в Крестецкую ЦРБ с ушибом головы.

Как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, авария произошла вчера и в Великом Новгороде. На Большой Санкт-Петербургской водитель автобуса ЛиАЗа резко затормозил, из-за чего пострадала 78-летняя женщина. Со сотрясением головного мозга и гематомой лба ее отправили в областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.