Улица Октябрьская в Пролетарии может претендовать на победу в рейтинге самых грязных уголков Новгородчины

Улица Октябрьская в Пролетарии может претендовать на победу в рейтинге самых грязных уголков Новгородчины

Жительница поселка Пролетарий Мария Вишнякова поделилась сегодня фотографиями и криком души с участниками группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

«Уже реально ЧП!!!!! Посёлок Пролетарий, ул. Октябрьская. Четвёртый год живем с таким видом и запахом((( рядом находится общежитие, которое не оплачивает вывоз мусора, рядом находится уличный туалет, который не чистится!!!! Дети мимо этого ходят каждый день в школу, а некоторые детишки даже там находят игрушки!!!!Спасибо администрации посёлка!!!!!!» — написала Мария.

«Собрались все вместе и убрали, скинулись и вывезли. Значит не так мешает, раз 4 года нюхаете и живете в таком дворе», — жестко ответила в комментариях Кристина Бахвалова.

Помимо предложения убрать всё самой, поступили советы обратиться на портал «Вечевой колокол», обратиться к главе поселения и администрации повыше, Росприроднадзор, Ростехнадзор, а если не поможет — в прокуратуру.

А Светлана Воронова предложила перенести весь этот хлам к поселковой администрации. 

zovKkQiRXgM
M zjJs eI7M

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.