Новгородская бизнес-леди Ольга Цвентух не скоро увидит острова

Новгородская бизнес-леди  Ольга Цвентух не скоро увидит острова

Теперь острова бывший директор одноименной новгородской турфирмы увидит не скоро. 

Вступил в силу обвинительный приговор бывшему генеральному директору туристической компании «Острова» Ольге Цвентух за мошенничество при оформлении путевок. Напомним, с начала июня по 6 сентября 2015 года она получала деньги от клиентов, но не переводила средства туроператорам, а тратила на себя. Пострадали от её действий 15 человек. В общей сложности она нанесла клиентам ущерб более чем на миллион рублей.

В июле этого года Новгородский районный суд признал Цвентух виновной в мошенничестве с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере. 

Вину бизнес-леди признала в полном объеме. Суд приговорил её к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Однако с таким наказанием Ольга Цвентух не согласилась и подала апелляционную жалобу на приговор, в которой просила уменьшить свой срок.

Как сообщили нашему изданию в областной прокуратуре, сегодня судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу осуждённой, но оставила ее без удовлетворения, а приговор без изменения.

Приговор вступил в законную силу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.