Полный комплект: как купить технику для квартиры в кратчайшие сроки и без переплат

Полный комплект: как купить технику для квартиры в кратчайшие сроки и без переплат

Ремонт всегда был очень затратным и долгим процессом. Когда потолок оштукатурен, а на полу лежит ламинат, встает вопрос о том, чтобы купить бытовую технику и электронику для новой квартиры. Но как быть, если после ремонта денег почти не осталось? Раньше приходилось копить, занимать по друзьям, искать что-то подержанное по объявлениям – все это откладывало долгожданный переезд на неопределенный срок.

К счастью, в эпоху современных банковских инструментов и ФинТеха возможности потребителей значительно расширились: появилась онлайн-рассрочка, а за ней и маркетплейс – онлайн-площадка для покупки товаров в рассрочку. В России такую платформу впервые запустил Банк Хоум Кредит – лидер в сегменте POS-кредитования. Маркетплейс позволяет покупать в любое время из любой точки России.

Нажав на кнопку «Товары в рассрочку» на сайте homecredit.ru, каждый клиент банка может выбрать и приобрести стиральную машину, телевизор, пылесос – практически любую технику. При этом для покупки нужен только доступ в интернет, не нужно ехать в банк или магазин. Без лишней бумажной волокиты и переплат клиент получает товар за счет кредита банка, а проценты покрывает скидка магазина-партнера.

Таким образом, можно за скромный бюджет – всего 18 000 в месяц – обставить среднестатистическую однокомнатную квартиру.

Примерный список товаров, которые можно приобрести на эту сумму:

– Стиральная машина

– Пылесос

– Кофеварка

– Микроволновка

– Чайник

– Холодильник

– Посудомойка

– Плита

– Кондиционер

– Радиотелефон

– Телевизор.

Покупатель видит сумму, которую он должен платить каждый месяц, и общую стоимость. Например, посудомоечную машину Bosch можно купить за 2 549 рублей в месяц. Полная цена товара – 25 490 рублей. А если вы хотите как можно быстрее начать готовить на новой кухне, можно взять плиту – например, Electrolux. Ежемесячный платеж по ней составит от 2 334 рублей в месяц, срок рассрочки – 10 месяцев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.