Фотофакт: в Великом Новгороде затопило ряд кварталов Западного кладбища

Фотофакт: в Великом Новгороде затопило ряд кварталов Западного кладбища

JwEy15TnnuMВ редакцию «53 новостей» прислала снимки жительница Санкт-Петербурга Наталья Золина. Она сделала их во время посещения Западного кладбища Великого Новгорода.

Читательница сопроводила фото текстом: «Чтобы попасть на могилы своих родных, надо обувать резиновые сапоги. Все дорожки между квадратами затоплены водой. Стыдно. Может, городские власти обратят на это внимание?»

Напомним, весной этого года в городскую Думу пришло обращение от новгородца Игоря Барбанеля, который пожаловался на неудовлетворительное состояние Западного кладбища.

Некоторые ряды между могил, по словам горожанина, представляли собой «грязные земляные насыпи или же водные пространства». Также Игорь Барбанель привел и другие факты безобразного отношения к месту последнего упокоения новгородцев.

Жители города неоднократно жаловались журналистам и на мусор, разбитые дорожки, отношение к заброшенным могилам, как к помойкам. 

Комментарии

Не суть
05:23 26.09.2017

Так это же бизнес….. . Прихватили кладбище «бизнесмены» и выполняются только работы за деньги… . При чем деньги то за благоустройство могил не хилые… . А вот кто интересно должен за территорию в целом отвечать…?? За дорожками ухаживать и за могилами «с номерами»… . и выполнять другие работы не индивидуального характера?????

Владимир
03:31 27.09.2017

Так дренаж закопан, итам сейчас могилы. Бардачок такой.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.