В Великом Новгороде на празднике УМВД школьника осчастливили велосипедом

В Великом Новгороде на празднике УМВД школьника осчастливили велосипедом

Вчера, 23 сентября, в Великом Новгороде на стадионе «Волна» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Новгородцы увидели показательные выступления сотрудников силовых ведомств, военизированную эстафету и отведали солдатскую кашу. На празднике также разыграли велосипед. Счастливый билет выпал мальчику, он опробовал свой подарок прямо на стадионе.

В пресс-службе областного УМВД нам также сообщили, что в военизированной эстафете победили сотрудники межмуниципального отдела УМВД России «Новгородский». Второе место — у отдела МВД по Чудовскому району, а третье место заняли служащие МВД по Великому Новгороду.

est

Всего в зрелищном состязании участвовало 15 команд отделов МВД на районном уровне и вместе с ними городской отдел. Кроме того, проявили себя и сборные региональных управлений МВД, ФСИН, МЧС, Росгвардии. Была также еще отдельная команда от УФСИН — спецназ «Русич».

est5

Фото: сайт УМВД России по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.