Изделия крестецких мастериц пришлись по нраву жителям Мадрида

Изделия крестецких мастериц пришлись по нраву жителям Мадрида

«Крестецкая строчка» принимает участие в международной выставке «Intergift», которая проходит в Мадриде. Об этом сообщает сайт департамента экономического развития Новгородской области.

Отметим, что «Intergift» — одно из самых значимых и крупнейших событий в области домашнего декора и интерьера. Выставка проводится с 1979 года. В семи павильонах выставочного центра IFEMA свои экспозиции демонстрируют компании со всего света.

«На нашем стенде представлены льняные скатерти, салфетки, рушники с вышивкой ручной работы и новая коллекция женской одежды, которая вызвала большой интерес со стороны посетителей», — поделился руководитель внешних коммуникаций фабрики Максим Болонкин.

В ходе выставки состоялась встреча с российским торгпредством в Испании. Речь шла о поставке новгородских льняных изделий в испанские магазины. Максим Болонкин добавил, что по итогам выставки фабрика планирует заключить контракты на экспортные поставки своей продукции в страны ЕС.

Фото с выставки Максима Болонкина

Комментарии

пурген
18:46 23.09.2017

Счастью быть.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.