Где в Новгородской области будут ремонтировать М-10 на деньги от «Платона»?

Где в Новгородской области будут ремонтировать М-10 на деньги от «Платона»?

Федеральное дорожное агентство «Росавтодор» анонсировало начало ремонта федеральных дорог за счет поступления средств от системы «Платон».
Участки дорог выбраны грузоперевозчиками по итогам онлайн-голосования водителей и владельцев грузовых автомобилей, которое «Росавтодор» проводит вместе с ОНФ.

В Новгородской области на данной карте отмечен планируемый капремонт участка дороги, которая идет от деревни Зуево на М-10 «Россия» в сторону Киришей. Также «Карта убитых дорог» указывает на собственно убитый отрезок М-10 в деревне Миронеги Валдайского района. И, наконец, судя по карте, ямочный ремонт придет на федеральную трассу «Россия» на отрезке между деревнями Вины и Невская.

Для справки

С начала работы «Платона» грузоперевозчики перечислили в бюджет более 33,2 млрд рублей в счет возмещения вреда, нанесенного дорогам большегрузами. Распределение средств, собранных «Платоном», будет осуществляться с учетом мнения грузоперевозчиков, выраженного на указанной карте. Соответствующее предложение грузоперевозчиков было поддержано председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Комментарии

надежда
20:11 22.09.2017

вот все хорошо но дорога хвойная- юбилейный отрывками ужасна, и боровичи -хвойная не лучше, когда же ее делать будут или все пущенно на саматек

Галина
08:06 24.09.2017

Вы бы видели дорогу Боровичи- Пестово- Устюжна? Только на лошадях можно будет проехать, которых нет. Полное запущение.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.