На «КИНОпробах» скрестят футбол и рок-н-ролл

На «КИНОпробах» скрестят футбол и рок-н-ролл

Сегодня, 22 сентября, на организационном совещании по проведению в Окуловке II музыкального рок-фестиваля «КИНОпробы. Solstice» в 2018 году были раскрыты некоторые планы по его проведению.

Один из продюсеров фестиваля Игорь Силиверстов рассказал, что рок-фестиваль пройдёт 23-24 июня и будет включать два основных направления. Первое – сами концерты, сопряженные с развлекательными мероприятиями: зарядками, конкурсами, спортивными играми. И второе направление – это футбол, потому что фестиваль пройдёт во время чемпионата мира по футболу, проходящего в России.

По словам организаторов, уже известно, что на фестивале «КИНОпробы. Solstice» в 2018 году на главной сцене планируют выступить рок-группы ДДТ, «Алиса», «Калинов мост» и «Пилот». На второй сцене фестиваля выступят новгородские музыканты, от которых уже поступают заявки.

Советник губернатора Новгородской области Николай Новичков отметил, что организатором фестиваля станет туристический офис «Русь Новгородская». 

Напомним, что первый фестиваль «КИНОпробы» состоялся в июне нынешнего года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.