Завтра на стадионе «Волна» кого-то из новгородцев будет ждать новенький велосипед от УМВД

Завтра на стадионе «Волна» кого-то из новгородцев будет ждать новенький велосипед от УМВД

Завтра, 23 сентября, в Великом Новгороде на стадионе «Волна» состоится ежегодный спортивный праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На стадионе пройдут показательные выступления сотрудников патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, центра кинологической службы регионального УМВД, а также Отдела Росгвардии по Новгородской области.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, главным событием мероприятия станет военизированная эстафета, в которой также проявят себя команды силовых ведомств.

aT9MpXh9jdU

Помимо спортивных игр и состязаний, выступлений творческих коллективов зрители увидят выставку современного вооружения и экипировки, средств связи, криминалистики. А еще гостей угостят солдатской кашей и горячим чаем.

Кстати, кого-то завтра ждет главный приз от УМВД — велосипед. Билеты для розыгрыша будут предоставляться бесплатно гостям праздника при входе на стадион. Также обещают и другие ценные подарки.

Начало праздника в 11:00. Вход свободный.

Фото: пресс-служба УМВД по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.