Владимир Путин объявил благодарность Морскому центру Николая Варухина

Владимир Путин объявил благодарность Морскому центру Николая Варухина

За заслуги в воспитании и дополнительном образовании подрастающего поколения благодарность президента России, как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, объявлена коллективу Морского центра капитана Николая Варухина.

Отметим, что сегодня, 21 сентября, на территории Морского центра планируется открыть памятник адмиралу и дипломату Евфимию Путятину. 

Памятник будет установлен по инициативе Николая Варухина, который поднял вопрос о необходимости увековечить память адмирала на заседании думы Великого Новгорода. 

Помимо Морского центра Николая Варухина распоряжением Владимира Путина от 13 сентября 2017 года за активную общественную работу по патриотическому воспитанию молодежи и социальной поддержке ветеранов благодарность президента России объявлена Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Комментарии

Андрей Гудков
18:22 21.09.2017

А можно спросить?
Где подаренный президентом пароходик «Рюрик»??!
Фотографию пришлю.
Ссылку на новости тож.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.