Во время урагана в Поддорье мать спасла трехлетнего сына от полетевших осколков

Во время урагана в Поддорье мать спасла трехлетнего сына от полетевших осколков

Сегодня, 19 сентября, стали известны подробности происшествия с трехмесячной девочкой, которая чудом осталась жива во время вчерашнего удара урагана по селу Поддорье в Новгородской области.

Как нам сообщила мама пострадавшей, во время того, как полетели осколки и выбитая рама окна, девочка лежала в комнате. К ней мигом направилась бабушка. Рама все-таки задела малышку, и она получила небольшие ушибы ног. Повезло, что у кровати высокая спинка, мягкий матрас, и девочка лежала высоко на кровати. Мама рассказала, что в областной больнице ребёнок был осмотрен специалистами, а на следующий день их уже выписали.

На данный момент мы находимся дома в Великом Новгороде. У малышки небольшие синяки на ножках. Небольшую травму получила я при спасении старшего ребенка — маленький осколок стекла попал мне в руки».

Оказавается, трехлетний мальчик в тот момент сидел в кресле, смотрел телевизор, как вдруг на него полетели осколки, но мама, к счастью, успела его забрать.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.