«Звёздный порт» начал переводить деньги на счёта жителей горевшего в Панковке дома

«Звёздный порт» начал переводить деньги на счёта жителей горевшего в Панковке дома

Руководитель благотворительного фонда «Звёздный порт» Татьяна Чернева на своей странице «ВКонтакте» сообщила о начале перевода денег на счета жителей дома в Панковке, который горел в мае текущего года.

Первому жителю деньги были перечислены ещё вчера, 18 сентября, а сегодня средства перевели ещё семерым людям. Один платеж не прошел из-за того, что был предоставлен расчетный счет из Южно-Сахалинского банковского отделения.

По информации «Звёздного порта», в настоящее время выплату не получили четыре жителя в связи с неполным пакетом документов. По этому поводу фонд обратился в администрацию Панковского поселения, чтобы помочь собрать недостающие бумаги.

Кроме того, «Звёздный порт» выложил первый платежный документ. В соответствии с законом о персональных данных имя и отчество получателя скрыто.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.