В Новгородском районе водитель отважился на рискованный маневр, спасаясь от приставов

В Новгородском районе водитель отважился на рискованный маневр, спасаясь от приставов

У жительницы деревни Борки Новгородского района арестовали автомобиль KIA Ceed, который был объявлен в розыск.

У женщины накопился большой долг по налогам, штрафам ГИБДД, услугам ЖКХ и кредитам — он превысил 600 тыс. рублей. Правда, чтобы произвести арест машины, сотрудникам ГИБДД и УФССП пришлось «погоняться».

Как сообщает пресс-служба областного УФССП, должница вместе со своей сестрой и знакомым мужчиной заперлись дома, не желая впускать людей в погонах. А дальше ситуация разворачивалась стремительно.

Неизвестный гражданин выскочил из дома и сел за руль припаркованного рядом KIA Geed, находящегося в розыске. Судебные приставы предприняли меры для блокировки автомобиля, но мужчина, выполнив рискованный для всех маневр, через овраг выбрался на проезжую часть и скрылся.

Однако уже спустя два часа KIA Geed был обнаружен, задержан и доставлен на стоянку. Если владелица в течение 10 суток не оплатит долг в полном размере, то автомобиль будет передан судебным приставам на торги.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.